• Мои игры0
  • История0
Игра 360 Удар

Игра 360 Удар

Мы с вами знаем о существовании двух видов тенниса, но на самом деле их гораздо больше. Все конечно мы не можем изучить, но с одним из новых познакомимся. Чем отличается новая версия с необычным названием – 360 Удар, от уже привычных нам? Ну, во-первых, размером поля, если в обычном большом теннисе оно умещается на 400 метрах, то в данной версии игры оно занимает всю планету. Во-вторых, размером игроков, вы же представляете каких размеров должен быть игрок, чтобы отбить настолько сильно мячик, что он спокойно перелетит линию экватора, и в-третьих размером самого мячика, о котором вы и сами догадались. Кстати мяч можно и не отбивать, но в таком случае необходимо присесть, иначе он вас просто собьет с ног. И как только два игрока или четыре, в игре это возможно, будут готовы, можете начинать махать ракеткой или приседать.

16
20977
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша 1Удар
Клавиша 2Уклониться

Игрок 2:
Клавиша nУдар
Клавиша mУклониться

Игрок 3:
Клавиша zУдар
Клавиша xУклониться

Игрок 4:
Клавиша 8Удар
Клавиша 9Уклониться
Игра 360 Удар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 360 Удар, оригинальное название - 360 Smash. В эту игру сыграли 20977 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Можно играть с компьютером, можно с другом, и даже с тремя друзьями, а победит лишь тот, кто сможет дольше всех продержаться на поле и заработать наибольшее количество очков или останется сам на планете, а остальные просто попадут под ударную силу мяча и улетят в открытый космос. Каждый теннисист управляется всего лишь двумя клавишами – одна удар по мячу ракеткой, вторая возможность пригнуться и пропустить мячик дальше.