• Мои игры0
  • История0
Игра Шахматы На Троих

Игра Шахматы На Троих

Мы очень часто играли в различные версии шахмат, и каждый раз игра могла чем-то отличаться, например, незначительными изменениями в правилах, окраской фигур и доски, формой шахматных фигур, режимом игры – на время и без. Но чтобы играть в Шахматы На Троих, такого еще не было, да и как можно играть в такую версию, получается каждый сам за себя? Размышлять можно долго, но не проще запустить игру и узнать, что это такое? Да и конечно в начале игры не забудьте выбрать количество играющих, количество которых может колебаться от одного до четверых, а если играть придется в одиночку, то тремя остальными игроками будет управлять искусственный интеллект, или если просто сказать компьютер.

27
43966
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 3:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 4:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шахматы На Троих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шахматы На Троих, оригинальное название - Quad Chess. В эту игру сыграли 43966 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все игроки играют при помощи мышки, каждый по очереди берет мышку и совершает ходы. Для удобства играющих создатели игры окрасили первых три поля каждого игрока в свой цвет, это синий, красный, розовы и зеленый. Но через три линии клеток поле принимает обычную цветовую схему, то есть черные и белые клетки. Кстати пройдя свои три линии начинается самое интересное, ведь получается каждый из играющих играет против всех, то есть один из игроков против трех, и так для каждого. Интересно кто же первый закончит игру? Кто первым проведет шах и мат?

  1. Главная