• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол на 3-4 Игрока

Игра Футбол на 3-4 Игрока

Оказывается, с футбольным мячом можно не только играть в обычную версию футбола, что подтверждается новым приложением, предлагающим сыграть при помощи одной клавиатуры нескольким игрокам одновременно. И правда Футбол на 3 предлагает веселой компании друзей сразиться за звание лучшего игрока, который умеет управляться с мячом. Но перед игрой вас следует забыть о тех правилах, по которым играют команды. Да и привычного поля для футбола здесь тоже не найти. Соревнование проходит на поле обрезанным со всех сторон, и от этого похожим на окружность. Это кстати не самое странное, так как за чертой поля находится самая настоящая пропасть, упав в которую придется начинать заново зарабатывать очки. Теперь о целях. Главная цел забрать мяч у остальных игрок и постараться максимально долго его не отдавать.

59
73347
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша aДействие

Игрок 2:
Клавиша xДействие

Игрок 3:
Клавиша pДействие

Игрок 4:
Клавиша mДействие
Игра Футбол на 3-4 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол на 3-4 Игрока, оригинальное название - Possession Football. В эту игру сыграли 73347 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

По обрезанному полю игроки перемещаются самостоятельно, мы лишь можем указывать им направление нажимая одну клавишу, изображена которая в каждом из углов с нанесенной на ней буквой соответственно. Всего в игре четыре режима, со своими небольшими особенностями, ознакомится с которыми можно в процессе игры, но перед началом внимательно посмотрите на всех доступных футболистов, как только выбор будет сделан переходите непосредственно к игре.

  1. Главная