• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки Больших Птиц

Игра Гонки Больших Птиц

А вы знаете что в мире спортивных гонок очень любят гонки на лошадях? Но беговыми могут быть не только лошади, но и страусы. Да, Гонки Больших Птиц не менее увлекательны и азартны, а чтобы убедится в этом вы можете присоединится к тройке гоночных птиц и показать всё, на что вы способны. У каждой птицы, как и у каждого племенного скакуна есть своя дорожка, граничащая с остальными, и покидать ее пределы нельзя, иначе заработаете штрафные очки.

60
84255
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша qПрыжок

Игрок 2:
Клавиша vПрыжок

Игрок 3:
Клавиша mПрыжок

Игрок 4:
Клавиша pПрыжок
Игра Гонки Больших Птиц

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки Больших Птиц, оригинальное название - Big Birds Racing. В эту игру сыграли 84255 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Поставьте свой палец на одну из указанных клавиш, соответствующую вашему бегуну страусу и постарайтесь перепрыгнуть все преграды, и не важно, что перед вами возникнет, колючие кактусы, заросли колючек или глубокий овраг. Главное вовремя нажать клавишу, отвечающую за прыжок. Остальными страусами будет управлять компьютер, ну или ваши друзья, вы же обратили внимание что в забеге может принимать участие одновременно четыре игрока, при чем они могут играть с одной клавиатуры и на одном экране. Победит соответственно тот, кто первым прибежит к финишной черте. А чтобы не было спорных ситуаций, особенно когда к финишу приближается одновременно несколько игроков автоматическая фото камера сделает несколько снимков, на которых подробно можно все рассмотреть.

  1. Главная