• Мои игры0
  • История0
Игра G-Switch

Игра G-Switch

Помниться однажды нам уже попадалась подобная игрушка с простым сюжетом и такой же простенькой графикой, в которой главная задача сводилась к заработку наибольшего количества очков путем набора пройденных метров. Точнее сказать метров, которые смог пробежать ваш бегун и конечно первым достиг финиша. В тот раз наш парень, похожий на робота совсем не мирился с гравитацией и без проблем мог бежать как по полу, так и по потолку. Иногда на его пути встречались различные преграды или трасса просто заканчивалась, в таком случае он просто отключал силу гравитации и перепрыгивал на противоположную сторону. Вроде все просто и настолько банально, что в первые минуты нам казалось, что перед нами обычный раннер, но мы ошибались, так как начав движение остановится очень сложно. А еще в игре G-Switch есть одна удивительная возможность – играть вшестером, представляете? Ни вдвоем, втроем или даже вчетвером, а шести, шести игрокам за одним монитором.

276
223218
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mПрыжок

Игрок 2:
Клавиша xПрыжок

Игрок 3:
Клавиша rightПрыжок

Игрок 4:
Клавиша aПрыжок
Игра G-Switch

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - G-Switch, оригинальное название - G-Switch. В эту игру сыграли 223218 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 276 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мы конечно попытались тестировать приложение выбрав режим для шести игроков, с которым оно неплохо справилось. Может показаться что в таком случае с управлением могут возникнуть проблемы, но от вас требуется лишь менять сторону, а за это отвечает всего лишь одна клавиша.