• Мои игры0
  • История0
Игра Гравитационный Парень

Игра Гравитационный Парень

В далеком будущем люди смогли наконец начать осваивать космос. Изучено по меркам космоса практически ничего, но оп мерках планета Земля очень много. Открыты новые планеты, в том числе и обитаемые, налажены контакты с инопланетными существами практически со всей нашей галактики. Это позволило получить новые технологии, освоить то, что казалось не поддается изучению, и кстати люди практически избавились от болезней. Но история о Гравитационном Парне, это история разработки специальных костюмов, при помощи которых люди смогли обуздать гравитацию. Сначала все держалось в секрете, но со временем разработка ушла в широкие массы и позволила каждому желающему приобрести такой костюм. И конечно при помощи костюмов люди начали соревнования между собой. Кто сможет пробежать дальше, кто чемпион, кто лучше всех реагирует на изменения на трассе? Быть может ваш герой?

51
93710
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша xПрыжок

Игрок 2:
Клавиша qПрыжок

Игрок 3:
Клавиша pПрыжок

Игрок 4:
Клавиша mПрыжок
Игра Гравитационный Парень

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гравитационный Парень, оригинальное название - Gravity Guy. В эту игру сыграли 93710 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Конечно первым делом мы упомянем о режиме мультиплеера, ведь зачастую это является ключевым моментом при выборе игрушки для компании, пусть и не многочисленной. В данной игре можно играть втроем, и первое что необходимо сделать перед тем как начать процесс — это выбрать количество игроков. Вот теперь вооружайтесь одной клавишей для управления бегуном и можно отправляться в путешествие. Есть один нюанс, если один из героев погибнет, второй без него не сможет продолжить путь, игра то командная, и значит к финишу должны прибыть все, без потерь.

  1. Главная