• Мои игры0
  • История0
Игра Микки и Друзья: Бой Подушками

Игра Микки и Друзья: Бой Подушками

Всю свою жизнь, речь конечно о детстве, мы мечтали устроить настоящую войну с подушками, да так чтобы обязательно перья летели. Но к сожалению то ли подкладка была крепкой, то ли мы слишком слабы, перья так и не летели. Да, быть может одно или два пера могли вылететь, и на этом все, а хотелось бы так, чтобы все и сразу. Мы не думали о том, что за это нам сделают родители, как и в принципе все остальные дети, и на тот момент наверно было все равно. Так вот, сейчас каждый кто не был удовлетворен перьевой войной, сейчас сможет все наверстать, не в реальности конечно, но и виртуального сражения будет достаточно. Скорее присоединяйтесь к одному из друзей мышонка и вступайте в битву - Микки и Друзья: Бой Подушками.

61
80002
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение Камеры

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение Камеры

Игрок 3:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение Камеры
Игра Микки и Друзья: Бой Подушками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Микки и Друзья: Бой Подушками, оригинальное название - Mickey and Friends. В эту игру сыграли 80002 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед боем давайте решим с ем же из любимых мультипликационных героев мы можем сразить! Это Микки Маус, Дональд Дак и обормот Гуффи! У каждого из них обычная подушка, готовая обрушить весь гнев своего хозяина на противника, осталось решить только где произойдет первый бой, так сказать выбрать локацию – прихожая, гостиная и коридор. Все, теперь возврата не будет, вперед! Следите за соперниками и долго старайтесь не раздумывать, иначе ваш противник первым начнет вас атаковать, а вы просто пропустите свой шаг!

  1. Главная