• Мои игры0
  • История0
Игра Бомберы на 3-4 игрока

Игра Бомберы на 3-4 игрока

Продолжая тему игр для нескольких игроков одновременно, мы хотим представить вам новое развлечение ученых создавших современных роботов подрывников, которые должны показать свои способности мастера взрывника. Но взрывать придется не только преграды на пути, но и соперников. Не стоит думать, что вам придется просто бегать и помогать Пиромастерам, такое название были придумано роботам, взрывать все подряд, они создавались не только для этого, но и стратегически думать, как быстрее добраться к сопернику и заманить его в ловушку, где уже будет установлены бомба. Кроме установки бомбы, необходимо так рассчитать время, чтобы во время приближения к ней врага она успела сработать и своей взрывной силой, и осколками зацепила его. В сражении примет участие четыре робота, а победит лишь один, который сможет уничтожить остальных участников и выживет при этом сам.

83
96792
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша enterБомба

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qБомба

Игрок 3:
Клавиша uВперед
Клавиша hВлево
Клавиша jНазад

Игрок 4:
Клавиша 8Вперед
Клавиша 4Влево
Клавиша 5Назад
Игра Бомберы на 3-4 игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бомберы на 3-4 игрока, оригинальное название - Pyromasters. В эту игру сыграли 96792 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Одновременно показать свой опыт мастера подрывника могут четыре игрока, что следует будет указать в настройках игры, ну или приготовится играть против компьютера. Как только игра начнется вы перенесетесь на большое поле уставленное огромными бетонными глыбами, уничтожить которые невозможно, но есть и деревянные блоки, поддающиеся взрывчатке. Расставляйте бомбы и старайтесь не попасть под взрывную волну направленного действия не только вражеской взрывчатки, но и своей.

  1. Главная