• Мои игры0
  • История0
Игра Сумо на 3-4 Игрока

Игра Сумо на 3-4 Игрока

Мы раньше думали, что борцы сумо — это просто слишком полные люди, которые от скуки начинают драться между собой, но из-за такого веса их драки больше похожи на толкания ядра, с одной стороны в другую, при чем ядром может быть, как другой сумоист, так и ваш герой. Но лишь со временем мы узнали, что стать таким борцом может не каждый, а если и может, то должен соблюдать специальную диету и режим питания. Только таким образом можно достичь необходимого веса для сражения с другими воинами сумо. Как и в других видах спорта, в сумо устраивают чемпионаты, и даже подпольные, где работает тотализатор, мафия ставит ставки и выигрывает, а проигравшие либо становятся банкротами, либо покидают мир не совсем обычным способом, так, например, как проигравшие бойцы. Мы можем стать одним из участников турнира - Сумо на 4, в котором по новым правилам участвуют четыре бойца, но возвращается с турнира всего лишь один. Остальных же ждет долгое падение вниз, и не в переносном смысле, а в прямом, вы же заметили наверно где они сражаются.

46
93254
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 3:
Клавиша iВперед
Клавиша jВлево
Клавиша kНазад

Игрок 4:
Клавиша 8Вперед
Клавиша 4Влево
Клавиша 5Назад
Игра Сумо на 3-4 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумо на 3-4 Игрока, оригинальное название - Sumos. В эту игру сыграли 93254 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Нужно выбрать себе бойца и приготовится после звука гонга разбежаться и толкнуть соперника, или вернее троих соперников. Если все пройдет так как вы задумали, они попадают со скалы, а если нет, упадете вы!

  1. Главная