• Мои игры0
  • История0
Игра Территориальные Войны

Игра Территориальные Войны

Территориальные Войны — это войны которые последние несколько лет устраивают различные бандитские группировки. Конечно все это проходит скрытно и в тайне от полиции и обычных жителей, которые каждый раз, как только начинались среди кварталов бандитские разборки гибли и получали ранения. Сколько раз полиция и даже регулярные войска найти место для разборок, но к сожалению, так и не нашли. Нам некогда разбираться, где и что происходит, и кто победитель, так как сейчас наш Стикмен оказался втянут в одну из таких перестрелок. И ведь он сам к этому пришел, как и два других агента работающих под прикрытием. Сейчас от успеха их миссии зависит судьба трех агентов, и поэтому сейчас мы отправимся на необитаемый остров и сразимся с бандитами.

10
18418
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок/Стрелять

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок/Стрелять

Игрок 3:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок/Стрелять
Игра Территориальные Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Территориальные Войны, оригинальное название - Territory War. В эту игру сыграли 18418 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В разборках участвует по три бойца с каждой стороны, то есть ваших агенты должны будут противостоять трем бойцам вражеской группировки. Каждый из бойцов может сделать в порядке очереди по одному шагу и выбрать одно из доступных орудий – автомат, пистолет, гранатомет, граната и другие. После чего прицелится и провести серию выстрелов. Теперь готовьтесь к атаке врага. Все делать необходимо быстро, так как в скором времени на острове может появится ФБР, и вашим бойцам ни в коем случае нельзя признаваться кто они, путь в банду был долгим и опасным.

  1. Главная