• Мои игры0
  • История0
Игра Офисный Гольф

Игра Офисный Гольф

Офисные сотрудники народ изобретательный, особенно когда дело касается отдыха и перед тем как приступить к этому самому отдыху они для начала пытаются устать, но лучшую усталость дает спорт, или тяжелая физическая работа. Второе им по должностным инструкциям не положено, а с первым дела обстоят проще, и чтобы немного развеяться работники компаний, проводящие время в офисах, предпочитают Офисный Гольф, младший брат большого брата, как они еще говорят. В игре упрощенные правила, вместо клюшки складной нож, ограничителями выступают провода и остальные канцелярские предметы, а вот роль лунки чаще всего выполняет отверстие на столе под провода, предварительно заклеенное клейкой пленкой. Ну или картонный коробок с вырезанными внутри отверстием, у них же масса времени, использовать которое можно для создания настоящего поля для гольфа, но только мини!

36
28311
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 3:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 4:
Клавиша mouseМышкой
Игра Офисный Гольф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Офисный Гольф, оригинальное название - Office Golf. В эту игру сыграли 28311 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре может принять участие несколько игроков, и по правилам гольфа каждый будет загонять мячик в лунку в порядке очереди. Не переусердствуйте во время первых ударов, чтобы мячик не вылетел за пределы стола и из-за этого вам не начислили штрафные очки. Кстати с очками, заработанными во время игры можно будет ознакомится после своего хода.