• Мои игры0
  • История0
Игра Человечки и Бобы 3

Игра Человечки и Бобы 3

Китайские разработчики периодически радуют нас своими новинками, правда в игре все на китайском языке, но это не проблема и разобраться с Человечками и Бобами 3 не составит у вас труда. Итак, давайте по порядку, чтобы не вызывать сложностей. Оказывается, различные бобовые культуры очень популярны в Китае, и о чем еще делать игры, если не о бобах. И сегодня вы сможете вместе с одним из героев, или даже тремя отправится на охоту за этой вкусной культурой. Но бобы то волшебные, и просто так забрать их никто не даст, особенно Стикмену, он ведь иностранец и сперва он должен доказать, что он смелый и отважный и готов пройти любые испытания чтобы вкусить самый вкусный плод в большой восточной стране. Из испытаний нужно быть готовым к большим отрезкам участка, засаженным странным ядовитым растением, острые шипы которого торчат словно копья, при чем копья, смазанные сильным ядом. Кроме шипов с верху на вас может упасть тоже что-то опасное, отнимающие жизнь, поэтому стоит смотреть не только под ноги, но и вверх, чтобы вовремя отпрыгнуть в случае опасности.

145
206754
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 3:
Клавиша iПрыжок
Клавиша jВлево
Клавиша lВправо
Игра Человечки и Бобы 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Человечки и Бобы 3, оригинальное название - 3 men and beans 3. В эту игру сыграли 206754 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 145 человек(а).

  • Разработчик: To43
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы можете играть самостоятельно или с двумя друзьями, но в режиме для нескольких игроков выполнить задание проще, ведь из троих кто-нибудь один сможет все-таки собрать все бобы, а если и втроем не соберете, готовьтесь проходить весь путь сначала!

  1. Главная