• Мои игры0
  • История0
Игра Цап-царап: Война на Троих

Игра Цап-царап: Война на Троих

Хотите немного повеселиться, забыв обо всем на свете? Сейчас такая возможность есть, и в игре Цап-царап: Война на Троих совершенно не нужно думать о безопасности каждого героя, все они виртуальные и данные действия их только веселят. Но из троицы должен кто-то остаться победителем, поэтому каждый кот имеет свою виртуальную жизнь, которую необходимо будет забрать. Сделать это можно при помощи огромного набора инструментов, среди которых лазерный пистолет, пончики, бумажные самолетики, огромные стелы, воздушные шарики и другие не менее опасные предметы, испробовать действие которых можно будет на противнике. А еще можно воспользоваться воздушными шариками и поменять место дислокации, чтобы немного дезориентировать противника.

43
50082
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceАтака

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceАтака

Игрок 3:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceАтака
Игра Цап-царап: Война на Троих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цап-царап: Война на Троих, оригинальное название - Catscratch: This Means War. В эту игру сыграли 50082 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первое – выбрать количество игроков, второе – выбрать одного из смешных персонажей, третье – выбрать один из предметов, расположенных на нижней панели инструментов, четвертое – использовать предмет. Все, это краткая инструкция, при помощи который или без, вы сможете разобраться с веселыми героями, решившими проучить друг друга. При чем вы можете играть с друзьями, что намного веселее и увлекательнее. Только не забывайте, что перед вами игра и ссориться не обязательно!

  1. Главная