• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол Сумо

Игра Футбол Сумо

Нет, это не в какие ворота не лезет, простите за сумбур, хотя с другой стороны это весьма любопытно посмотреть на то, как будет выглядеть один из самых азартных и популярных видов спорта в таком исполнении. Когда мы говорим таком, мы подразумеваем Футбол Сумо, и вы не ошиблись, когда услышали о самой популярной восточной борьбе и футболе. Оказывается, многие сумоисты не только не могут жить без своего любимого вида спорта, но и без футбола, пусть это и выглядит довольно необычно, но не значит, что они не могут выйти на футбольное поле и сыграть несколько таймов. Ну ладно, хотят они играть в футбол, пусть играют, давайте и мы посмотрим на это и даже присоединимся к одному из двух спортсменов и поможем ему выиграть веселый чемпионат. В данной игре, мы имеем виду футбол большим людей, изменены правила, и если в реальном футболе толкать соперника нельзя, то в данной версии без этого не обойдется ни одна игра, и это только из-за размера самих спортсменов.

154
95336
Игры на Троих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша qДвижение

Игрок 2:
Клавиша cДвижение

Игрок 3:
Клавиша iДвижение

Игрок 4:
Клавиша nДвижение
Игра Футбол Сумо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол Сумо, оригинальное название - Soccer Sumos. В эту игру сыграли 95336 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 154 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Накрутите пружину у своего футболиста и укажите ему направление к мячу. Как только окажется у него, отправляйте его строну ворот соперника, чтобы загнать мяч в ворота. Победа достанется тому игроку, кто первым сможет забить наибольше количество голов в ворота соперника за отведенное время.