• Мои игры0
  • История0
Игра Ведьмы и Бомбы

Игра Ведьмы и Бомбы

Никто не знает где любят проводить время ведьмы, но мы все-таки узнали и по секрету сообщаем вам, что на каждом кладбище есть самое жуткое и самое страшное место, место куда боятся ходить даже родственники умерших. Именно в этих местах и обитают ведьмы. Ведьмы сами по себе очень агрессивны, и они не только недолюбливают людей, но между собой постоянно воюют. От этого становится всем плохо, поэтому давайте выберем одну из ведем и поможем ей победить над остальными, все-таки зла станет меньше, и всем от этого будет только хорошо. С людьми понятно, как сражаются ведьмы, а вот между собой только при помощи специальных магических бомб, поэтому перед сражением запаситесь бомбами и отправляйтесь на кладбище.

20
28273
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftБомба

Игрок 2:
Клавиша iВперед
Клавиша jВлево
Клавиша kНазад
Клавиша lВправо
Клавиша spaceБомба

Игрок 3:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша ctrlБомба

Игрок 4:
Клавиша 4Влево
Клавиша 5Назад
Клавиша 6Вправо
Игра Ведьмы и Бомбы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ведьмы и Бомбы, оригинальное название - Little Witch Bombcadia. В эту игру сыграли 28273 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ведьм будет три, поэтому каждой необходим помощник и, если вы не сможете найти каждой игрока, ими займется компьютер. Это говорит о наличии режима одновременной игры для троих игроков. Как только вы разберетесь кто будет за кого играть отправляйтесь на самое далекое захоронение, где уже давно никто никого не хоронит и все завалено старыми памятниками и крестами. Теперь об оружии, вы же взяли бомбы, именно при помощи этого оружия можно проложить путь к врагу и им же уничтожить соперницу.

  1. Главная