• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка Каменного Века

Игра Гонка Каменного Века

Увлекательная игра «Гонка Каменного Века» переносит игроков в прошлое, в эпоху, когда жили мамонты, а люди лишь начинали свое развитие. Садитесь за руль доисторического гоночного автомобиля, прокачивайте навыки вождения, соревнуясь с конкурентами в режиме онлайн. Чтобы потренироваться перед гонками с другими игроками, попробуйте для начала пообгонять ИИ. Игра подарит море удовольствия и веселья, с ней приятно проведете время, оторвавшись от насущных проблем!

108
40187
Игры с прокачкой персонажа
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceНитро
Клавиша 1-3Использовать оружие
Игра Гонка Каменного Века

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка Каменного Века, оригинальное название - Stone Age Racing. В эту игру сыграли 40187 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Не придется скучать, проезжаясь постоянно по одной и той же локации, поскольку присутствует множество разнообразных трасс, включая каменистые пустыни и ледяные горы. Если продолжительное время катаетесь на том же автомобиле, то пришла пора его заменить на другой, заглянув в магазинчик, где приобретаются различные транспортные средства. Добейтесь лучшей статистики, попав в список лидеров. Для достижения положительных результатов прокачивайте способности, модернизируйте машину, создав при этом собственный стиль, подбирайте действенное оружие, способное уничтожить противников в пух и прах. Участвуя в гонке, собирайте параллельно бонусы, увеличивающие шансы ворваться на Олимп чемпионов.