• Мои игры0
  • История0
Игра Джонни Апгрейд

Игра Джонни Апгрейд

Огромный блондин с шевелюрой Элвиса Пресли по имени Джонни Апгрейд представляется в этой игре классным парнем, который в очередной раз борется с мировым злом и спасает от него все человечество. Сегодня Джонни летает, прыгает и двигается в своем привычном красном прикиде, но костюм нужно срочно подштопать, а блондин основательно на мели. У него всего парочка золотых монет, а ремонт одежде нужен серьезный. Как герой сможет побороть зло, если у него будет самый обыкновенный костюм? Обходя препятствия и побеждая неприятелей, смельчак приобретает монеты, которые с вашей помощью тратит на самые разные усовершенствования в магазине.

38
42010
Игры с прокачкой персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Джонни Апгрейд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джонни Апгрейд, оригинальное название - Johnny Upgrade. В эту игру сыграли 42010 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Передвижения героя выполняются кнопками-стрелками. В самом начале игры «Джонни Апгрейд» главный персонаж очень слаб и неопытен, и без вашей помощи ему никак не обойтись. Миссия мена – борьба со злом в планетарном масштабе. Бонусы-монеты Джонни получает за преодоление препятствий и победы над врагами. Собрав достаточное количество виртуального золота, можно купить для мена ловкость, скорость и некоторые другие физические характеристики и способности.
Этот парень готов ко всевозможным приключениям, а вы ему в этом лучший помощник! Постарайтесь сделать то, что нужно!