• Мои игры0
  • История0
Игра Тап Кнайт

Игра Тап Кнайт

Тап Кнайт – это новая история о смелом и отважном парне, решившем стать рыцарем и защищать обездоленных. Но оказывается это не так просто, как казалось, и одеть доспехи — это еще не все, что должен уметь настоящий герой. Со временем, конечно, он научится справляться со всеми опасностями, ну а пока придется учится на своих ошибках. Первое испытание это путь в соседнее королевство, оказывается там живет такой кузнец, который может выковать неуязвимую броню и оружие способное уничтожать камни и сталь. Весь путь разделен на уровни, где придется сражаться с различными монстрами и главарями, под руководительством которых следуют чудовищами. Каждый уничтоженный монстр приближает вашего героя к цели, а кроме этого, он становится сильнее и может даже получить новые способности и оружие. Все это поможет закончить дорогу и в конце концов стать рыцарем и заполучить себе в союзники огненного дракона.

40
21413
Игры с прокачкой персонажа
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тап Кнайт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тап Кнайт, оригинальное название - Tap Knight. В эту игру сыграли 21413 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

С управлением и подсказками в игре проблем не возникнет так как с первой секунды нас встречают диалоги на русском языке, что поднимает данную игру среди подобных на уровень выше. Игра управляется мышкой, и именно поэтому так и называется, то есть основная задача кликать, где-то быстрее, где-то обычно.