• Мои игры0
  • История0
Игра Кто Быстрее

Игра Кто Быстрее

Иногда чтобы весело и незаметно провести время не обязательно загружать большие игры на ваш персональный компьютер, процесс изучения геймплея которых может быть неприлично долгим. Конечно большие игры захватывающие и интересные, но есть небольшие «убивалки времени» не лишенные юмора и задора, в которые между прочим можно играть с друзьями, установив предварительно правила. Особенно весело играть в такие игры на вечеринке, когда уже все устали от танцев и веселья, то почему бы не выяснить Кто Быстрее, тем более это будет весело. Итак, решив кто первым будет играть вам нужно выбрать себе одного из героев, например, острозубую акулу, или кого другого. Теперь на экране перед вами предстанут два персонажа, а между ними, по центру появиться некий съедобный предмет. Кто первым его скушает, тот и выиграет. Но иногда предмет может быть подпорчен, или заморожен, или вообще гнилой, в таком случае съев его вы потеряете очки.

12
11091
Игры на Внимательность
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кто Быстрее

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кто Быстрее, оригинальное название - Monster Eats Food. В эту игру сыграли 11091 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выбирайте режим игры с одним персонажем или двумя и приступайте к соревнованию, которое покажет кто из вас обладает лучшей реакцией на происходящее и, кто быстрее. Только будьте аккуратны и не забывайте о внимательности, ведь иногда можно скушать совсем не то что ожидаешь и проиграть.