• Мои игры0
  • История0
Игра Клуб Магнон

Игра Клуб Магнон

Не думайте, что люди, жившие много тысяч лет, назад занимались лишь охотой и сном. Это не так и тому в подтверждение учеными различных стран были найдены доказательства занятия споротом первобытных людей. Даже наскальные рисунки подтверждали участие людей в спортивных соревнованиях. Кстати одним из любимых видов спорта являлась игра чем-то похожая на бейсбол, только называлась она не так и подразумевала участие лишь двух игроков, один из которых бросал мячик, а второй его отбивал. Наверно вам стало интересно и, если все-таки желание появилось вы можете сейчас отправиться в далекое прошлое и стать одним из участников Клуба Магнон. ваша позиция будет находиться слева от подающего мячик игрока, и для этого вооружитесь битой и ждите появление мячика. Как только он появиться подготовьтесь его отбить, но только так, чтобы он улетел как можно дальше.

16
5247
Игры на Внимательность
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Клуб Магнон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Клуб Магнон, оригинальное название - Club Magnon. В эту игру сыграли 5247 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы победить в первобытных соревнованиях внимательно следите за мячом. Но не ждите что он будет лететь, так как подающий игрок его запускает об землю, и он прыгает. Вам же нужно рассчитать его полет и как только он попадет в пунктирный шар нанести по нему удар. Если вы попадете в момент нахождения шарика в пунктирной линии, вы сможете его отбить, если нет, то вы проиграете.