• Мои игры0
  • История0
Игра Безмозглый Бегун

Игра Безмозглый Бегун

Безмозглый Бегун это что-то новенькое, игра не просто заставляет вас лететь на своем космическом корабле сквозь полосу препятствий, но и умудрять при этом думать, при чем думать быстро, не поддаваясь всем обманам разработчиков, а обманов здесь полно.

3
2525
Игры на Внимательность
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceРестарт
Клавиша mГлавное меню
Игра Безмозглый Бегун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безмозглый Бегун, оригинальное название - Mindless Runner. В эту игру сыграли 2525 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главная задача заключается в прохождении длинного пути, который сплошь и рядом усеян обманом. В чем же заключается обман? Ответ кроется в самой полосе препятствий и компьютере космического корабля. Дело в том, что он попал в цветовой туннель, где с определенной периодичностью установлены ворота. Все ворота одинаковой формы и размера, а отличаются лишь цветом. Вроде все просто и понятно, а теперь представьте, что навигатор корабля указывает вам через какие ворота, следует двигаться, выбирая при этом цвет команды. Тоже ничего сложного, пока вы не начнете думать. Оказывается главная проблема заключается в том, что указания цвета ворота выделяются другим цветом, это конечно же конфликт того, что вы наблюдаете с тем куда в реальности вам следует двигаться чтобы не разбиться и продолжить путь далее. Первое время действительно сложно сопоставить цвет ворот и команду, но со временем вы сможете поломать систему и благополучно продолжить путь к концу туннеля.