• Мои игры0
  • История0
Игра Подводные Фото: Отличия

Игра Подводные Фото: Отличия

Путешествовать по нашей большой планете это большое удовольствие и не важно на чем вы будете двигаться, пешком, на велосипеде, на машине или на поезде. Но были ли вы когда-нибудь под водой? Отправится в такое подводное путешествие можно будет в новой развивающей внимательность игре по поиску отличий. Здесь вас ждут красоты подводного царства, большое наличие морских обитателей и конечно призы за вовремя найденные отличия.

56
23607
Игры Найди Отличия
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Подводные Фото: Отличия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подводные Фото: Отличия, оригинальное название - Underwater Photo Differences. В эту игру сыграли 23607 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Разработчик: Lofgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представляет из себя наличие двух одинаковых картинок на каждом уровне, но одинаковые они только с первого взгляда, а может для кого-то и со второго, то есть отличия найти будет сложновато, если вы не любитель подобных развлечений, а если вам это по душе, то найти пять отличий не составит труда. На поиски отличий вам будет дано две минуты, но не переживайте, как только таймер закончит свой отсчет игра не закончится, вы можете и дальше искать разницу между двумя картинками, но в таком случае не рассчитывайте получить максимальное количество очков за победу в уровне. Было бы неплохо если отличия после того, как вы их найдете отмечались на экране, но, к сожалению, этого не будет, поэтому старайтесь запоминать все то, что вы уже нашли, ну или фотографируйте.

  1. Главная