• Мои игры0
  • История0
Игра Страшный Дебош

Игра Страшный Дебош

Все персонажи мультфильмов от Nickelodeon прекрасно ладят друг с другом. Поэтому они часто придумывают разные способы совместного времяпровождения. Кроме отдыха во всеми любимых местах, персонажи занимаются вместе спортом и частенько организуют всевозможные соревнования, серьезные и шуточные. Но сегодня они собрались не ради состязаний или веселого пикничка. Они будут устраивать.. драку. Но не переживайте за них – компания просто хочет сбросить напряжение и не собирается доводить ситуацию до травм! Для этого они все решительно сменят привычные для зрителя образы, и вы увидите худенького и хрупкого Линкольна, а могучего крепыша-бойца. Среди участников будущих схваток есть и Патрик с неизменным своим другом Губкой Бобом.

89
31187
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУдар
Клавиша zСупер Удар
Игра Страшный Дебош

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Страшный Дебош, оригинальное название - Scary Brawl. В эту игру сыграли 31187 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выбирайте своего любимого персонажа и помогите ему приготовиться к битвам на нескольких локациях. Для персонажей, не имеющих опыта драк, это сложно и вам придется отрабатывать точную реакцию на действия соперника. Управлять перемещениями персонажа и наносить удары можно с клавиатуры, используя курсорные стрелочки. Вы должны сделать из безобидных и неопытных мультяшек классных бойцов! Действуйте решительно и жестко, только так становятся победителями.