• Мои игры0
  • История0
Игра Королевства Никелодеон

Игра Королевства Никелодеон

Существует множество королевств, которые хотят добиться мирового господства, подчиняя к себе других правителей и их подданных. Вам остается лишь выбрать королем каких мультипликационных героев хотите стать, а далее пытаться расширяться. Сделайте все возможное, чтобы защитить свои владения, кроме этого необходимо самому наступать на врагов для предотвращения нападок с их стороны. Выбрав понравившихся персонажей, начните разрабатывать тактику по захвату чужих территорий и обороне собственных. Внимательно изучите на что способны войска обеих сторон, распланируйте действия, способные вас превратить в могучего правителя.

522
89127
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Королевства Никелодеон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевства Никелодеон, оригинальное название - Nickelodeon: Kingdoms. В эту игру сыграли 89127 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 522 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель игры заключается в порабощении королевств для создания одного, где единственным правителем станете вы. В каждом замке героев находится реликвия, к которой не должны пробраться враги, поэтому вам нужно опередить их и отобрать эти ценные предметы, а затем объединить друг с другом. Используйте в битве специальное оборудование и отряды, к ним дается подробное описание, так что сможете разобраться с назначением того или иного объекта. Сделайте расчеты и сравните силы с будущим противником перед сражением. Для защиты замка от надвигающихся волн солдат соперника, укрепляйтесь за счет стен, расставляйте пушки, выдвигайте отряды стрелков, стройте казармы воинов и прочее. Для атаки понадобятся отряды воинов разных видов, отправляйте конкретные войска в соответствии с ситуацией, открывайте доступ к более сильным нападающим, проводя апгрейд. Завоеванный замок отходит к вам, тем самым расширяются владения. Модернизация стоит денег, добываемых за убийство врагов и разрушение вражеских башень, также за монетки можно приобрести больше воинственных отрядов. Кроме золота существует иная игровая валюта – звездочки, за них покупаются ловушки, башни, разнообразные улучшения и так далее. Чтобы ускорить процесс битвы нажмите стрелочку вперед, тогда быстрее завершите исход текущего события.

  1. Главная