• Мои игры0
  • История0
Игра Никелодеон Черепашки Ниндзя

Игра Никелодеон Черепашки Ниндзя

Черепашки-ниндзя снова в деле, новые приключения ждут и этих отважных воинов, и игроков, которые будут играть за своих любимых персонажей. На этот раз смельчаки должны отправиться в лабораторию, занимающуюся изготовлением мутагена, придуманного злодеем Шредером. Черепашкам необходимо добыть специальные сосуды, содержащие это вещество. На их пути будут встречаться роботы, охраняющие колбы с мутагеном, поэтому прежде всего следует уничтожить именно их, чтобы не мешались под ногами.

197
61590
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Никелодеон Черепашки Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Никелодеон Черепашки Ниндзя. В эту игру сыграли 61590 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 197 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберите из четырех героев одного и вперед, попадите внутрь лаборатории и успейте за отведенное время собрать то количество материала, что требуется для прохождения текущего уровня. Бегая по длинным коридорам и проходя различные комнаты, уклоняйтесь от выстрелов роботов, стараясь определить их и обезвредить раньше, чем они опомнятся при виде вас. Собирайте бонусы, попадающиеся на глаза, так, пицца пополнит запас здоровья, часики – дадут дополнительное время. Внимательно смотрите перед собой, так как порой могут появляться лазеры, способные нанести урон, если с ними соприкоснуться. Подгадайте момент, чтобы их миновать, и скорее пробегайте.

  1. Главная