• Мои игры0
  • История0
Игра Никелодеон: Настольная Игра

Игра Никелодеон: Настольная Игра

Каждый раз, когда собираются друзья по поводу и без повода их необходимо первым делом угостить вкусным чаем с печеньем, а после чаепития можно приступать к развлечениям, чем сейчас и займется Спанч Боб, известный всеми миру герой мультипликационного мультфильма. Губка с друзьями любят развлечения, и одним из главных развлечений этой компании является путешествие по различным красивым местам. Но не всегда бывает хорошая погода, которая позволяет друзьям путешествовать, и в такие дни ребята либо играют в компьютерные игры, либо вместе читают интересные книги. А иногда собираются вместе за одним столом, чтобы поиграть в одну из самых увлекательных настольных игр, которая называется Никелодеон. Если вы хоть раз в жизни играли в настольные игры, то поймете смысл, и быть может, даже поможете выиграть одному из персонажей данной игры.

271
95759
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Никелодеон: Настольная Игра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Никелодеон: Настольная Игра, оригинальное название - Winter Spin & Win. В эту игру сыграли 95759 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 271 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главная задача в игре – первым достигнуть финиша. Седлать это можно только одним способом, кидая игровые кости и продвигаясь по игровым клеткам. В нашем случае ребята решили не прибегать к кубикам, а сделать игровое колесо удачи, которое необходимо раскручивать перед каждым ходом. Победа достанется тому игроку, кто первый пересечет линию финиша.

  1. Главная