• Мои игры0
  • История0
Игра Никелодеон: Праздничные Раскраски

Игра Никелодеон: Праздничные Раскраски

Приход зимы создает ощущение приближения самого яркого из всех праздников в году – Нового Года. Действительно, в эти дни невозможно грустить – нас окружают украшенные витрины и нарядные елки, по улицам прогуливаются деды Морозы и Санта Клаусы. Мы знаем, что это всего лишь переодетые актеры, но ощущение радости и праздника становится все более ощутимым. Так почему бы не попробовать создать это настроение в любое время года? Ведь для получения приятных эмоций не придется преодолевать трудности и разбираться с проблемами. Достаточно лишь открыть наши новые Новогодние раскраски!

133
35729
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Никелодеон: Праздничные Раскраски

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Никелодеон: Праздничные Раскраски, оригинальное название - Festive Coloring Book. В эту игру сыграли 35729 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 133 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вас приглашают на праздники в волшебные миры Никелодеон, там хорошо знакомые персонажи готовятся сразу к двум праздникам – Рождеству и Новому Году. Вы даже сможете отыск5ать среди заранее приготовленных раскрасок своих любимых персонажей и помочь им в подготовке к празднику. Вам нравится Спанч Боб со своим приятелем Патриком? Или вас больше привлекает общество отважных черепашек-ниндзя? А может вы мечтали повеселиться с самим Тимми Тернером и его постоянными компаньонами Вандой и Космо? Выбирайте своих любимых героев, карандаши и краски уже ждут. Для каждого мультика приготовлено по 43 разных раскраски. Есть даже чистый листочек, чтобы рисовать самостоятельно.

  1. Главная