• Мои игры0
  • История0
Игра Гуппи и Пузырики: На Старт, Внимание, Угадай!

Игра Гуппи и Пузырики: На Старт, Внимание, Угадай!

Игра «Гуппи и Пузырики На Старт, Внимание, Угадай!» является не только интересной, но и полезной, ведь дети смогут научиться сопоставлять объекты друг с другом в соответствии с их назначением или с учетом определенных критериев.
Если малыш испытывает затруднения в решении головоломок, то они всегда могут воспользоваться помощью родителей, с которыми намного веселее играть в одной команде.
Выполните все задания, чтобы в конце увидеть заставку с победным танцем главных героев игры.

118
28860
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гуппи и Пузырики: На Старт, Внимание, Угадай!

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гуппи и Пузырики: На Старт, Внимание, Угадай!, оригинальное название - Ready Set Solve It. В эту игру сыграли 28860 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждая головоломка включает в себя отображение трех объектов, которыми могут быть животные, пищевые продукты или какие-нибудь другие предметы. Задача заключается в поиске соответствия между элементами, расположенными в основном в центре экрана, а рядом с ними находятся прозрачные формы, куда нужно поместить объекты, находящиеся в нижней панели. Если удастся расставить все три объекта правильно, тогда откроется доступ к прохождению следующего уровня, где появится еще один набор из трех элементов.
Подсказок игра давать не будет, поэтому придется полагаться лишь на собственное логическое мышление и смекалку.

  1. Главная