• Мои игры0
  • История0
Игра Никелодеон: Лови Волну

Игра Никелодеон: Лови Волну

Все школьники и студенты с нетерпением ждали прихода летних каникул и наконец дождались. Только летом можно отправиться на пляж и вдоволь повеселиться. Давайте не будем отставать от забавных героев и вместе с ними отправимся на один из лучших пляжей в игре Никелодеон: Лови Волну. На этом пляже собираются лучшие сёрфингисты и покоряют самые большие волны. А вы знаете что такое серфинг? Быть может нет и тогда мы советуем попробовать, быть может это ваше. Конечно виртуальный мир не передаст всех эмоций и ощущений от катания на доске по волнам, но провести весело время вы все-таки сможете. Сразу предупреждаем, что серфинг — это занятие для смелых духом, то есть слабакам здесь не место, но вы же не такой. На пляже серфингистов мы сможем покататься вместе с самыми известными персонажами, это – Губка Боб и его верный друг Патрик, без которых не обходится ни один праздник во вселенной Никелодеон, смелая Линн Луад известная своим неугомонным характером и остальные герои.

54
38544
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Никелодеон: Лови Волну

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Никелодеон: Лови Волну, оригинальное название - Surf’s Up Cartoon. В эту игру сыграли 38544 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре два режима – одиночный заплыв и гонка с друзьями. Поэтому первым делом выберите выберите режим игры, после чего доску для серфинга и самого героя. Остается решить на каком уровне сложности вы будете покорять волны и начинать заплыв.

  1. Главная