• Мои игры0
  • История0
Игра Острова Бесконечности

Игра Острова Бесконечности

Мы знакомы со всеми персонажами большой вселенной Никелодеон, но знали или вы что практически у каждого из них есть жилье, о котором никто не догадывается и находятся их домики на одних из самых далеких остров, и все герои называют их секретным названием - Острова Бесконечности. Дорогу вы туда не найдете, но если все же решитесь принять участие в забавной игре, то ребята вам покажут где находятся четыре диковинных острова и даже пригласят вас с собой поиграть. Давайте же поближе познакомимся с секретными островами известных мультипликационных героев. На каждом острове для развлечения и отдыха есть несколько аттракционов, и сейчас вы попадете на каждый, вот только необходимо побеждать и решать различные головоломки. Многие из задач веселые и забавные, так что они принесут вам веселье и радость. Например, вы можете отправиться кататься на машинках бьющих соперников зарядами молний. Это конечно не смертельно, но соперник выйдет из игры и вам достанется победа. А можно вообще отправиться в подземелье и там начать искать сокровища. Одним словом, выбор за вами, главное следуйте инструкциям и внимательно слушайте задание.

66
21754
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Клавиша xСпециальное Умение
Игра Острова Бесконечности

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Острова Бесконечности, оригинальное название - Infinity Islands. В эту игру сыграли 21754 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все мини игры в игре будут доступны лишь поочередно, то есть пройдя первое испытание, вы попадете ко второму и так далее. А за полученные очки вы сможете приодеть в модную одежду своих героев.

  1. Главная