• Мои игры0
  • История0
Игра Никелодеон: Волшебный Отряд

Игра Никелодеон: Волшебный Отряд

Никелодеон: Волшебный Отряд снова готов приступить к своим прямым обязанностям и конечно герои приглашают всех желающих помочь им сразиться с Фупом, вечно делающим различные гадости и пакости. В этот раз мистер Фуп отличился кражей, и чтобы вы думали он украл? Конечно же волшебную палочку, быть может сам Космо плохо ее спрятал, а быть может Фуп нагло забрал ее. Времени разбираться практически нет, главное сделать все и вернуть её, иначе неизвестно чем все это может закончится. От вас требуется взять под свое руководство отряд спасателей волшебной палочки, и для этого у вас есть возможность выбирать между Хлоей Кармайкл и Тимми Тёрнером и отправится в большое путешествие по трем огромным локациям по следам Фупа.

150
56660
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Никелодеон: Волшебный Отряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Никелодеон: Волшебный Отряд, оригинальное название - Nickelodeon: The Magic Squad. В эту игру сыграли 56660 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 150 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Надеемся вы готовы к путешествию и начнется оно в Диммсдейле. Там вы должны будете преодолеть путь по стволу большого дерева, только на вашем пути вам могут повстречаться злобные роботы. Постарайтесь избежать с ними встречи. Следующий этап начнется со встречи с Вандой. Она доставит вас в локацию Чудо-Мир, где вы сможете встретить помощника Пуфа, именно он отправит вашего героя в Анти мир. Теперь приготовьтесь к решающей схватке с Фупом, только берегите свои жизни, у вас их всего три.

  1. Главная