• Мои игры0
  • История0
Игра Расти Механик: Охота за Сокровищам

Игра Расти Механик: Охота за Сокровищам

Расти – юный паренек, предпочитающий проводить свободное время не за игрой в машинки, а изобретая необычные устройства. Мальчик хочет стать механиком, способным соорудить и починить самые захватывающие приспособления, которые ранее никто не видывал. Разработки станут полезны для общества благодаря упрощенному выполнению повседневных потребностей.
Для того, чтобы осуществить задуманное на практике необходимо сперва собрать детали и инструменты, с чьей помощью будет создаваться техническое оборудование.
Молодой ученый не сможет самостоятельно отыскать нужные предметы, поэтому вы должны с этим ему помочь. Обратите внимание на табличку с указанием объектов, и постарайтесь найти их.

402
103117
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Расти Механик: Охота за Сокровищам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Расти Механик: Охота за Сокровищам, оригинальное название - Rusti Rivets: the Hunt for the Treasure. В эту игру сыграли 103117 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 402 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Детали и инструменты разбросаны по периметру двора Расти, предстоит лишь подходить к ним ближе и подбирать. В левой части экрана сверху отображаются загаданные предметы, соберите их в требуемом количестве.
Как только встанете рядом с принадлежностью, она засчитается, попав в невидимый инвентарь.
Для перемещения персонажа через перегородки воспользуйтесь установленными порталами, позволяющими легко и быстро перейти из пункта А и Б.

  1. Главная