• Мои игры0
  • История0
Игра Никелодеон: Вечеринка Гонщиков

Игра Никелодеон: Вечеринка Гонщиков

Никелодеон: Вечеринка Гонщиков – веселое мероприятие, приближение которого ждут все герои, относящиеся к миру Никелодеон. Все они с нетерпением ждут этой гонки, похожей на эстафету, так как все любят спортивные игры и состязания, но они решили пригласить вас в свою игру и вам остается лишь согласиться, так как это будет весело и захватывающе. Кстати для проведения гонки на улице должна быть теплая и солнечная погода, так как намочившись в первом соревновании можно замерзнуть и заболеть. Во время участия в гонке каждый участник должен будет собрать определенное количество бонусов, но для этого придется справиться с различными препятствиями, такими как камни и бревна, и это только в гонке на воде. Как только вы пройдете все этапы гонки на воде вы перейдете к испытаниям пожарных автомобилей, где вас ждут другие задания и правила.

136
61575
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Никелодеон: Вечеринка Гонщиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Никелодеон: Вечеринка Гонщиков, оригинальное название - Nick jr. Party racers. В эту игру сыграли 61575 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 136 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Играть довольно просто, и сейчас вы сами убедитесь в этом, так как на первом уровне вместе с двум друзьями вы будете управлять водным мотоциклом и изучать управление. Кроме движения по воде вы сможете выполнить несколько видов трюков, для этого воспользуйтесь специальным трамплинов и подпрыгнув развернетесь несколько раз вокруг своей оси.

  1. Главная