• Мои игры0
  • История0
Игра Санджей и Крейг Затерянный Фрегат

Игра Санджей и Крейг Затерянный Фрегат

Двух друзей уже давно интересует легенда о старом корабле, которое дрейфует в прибрежных водах, на котором если верить слухам обитают ужасные создания. Правда это или нет, неизвестно и пока Крейг и его друг собственными глазами не увидят судно не поверят в его существование. И до сегодняшнего дня никто не видел корабля. Дело в том, что появляется призрачное судно раз в сто лет при полной луне, кстати сегодня как раз такой день по поверьям и поэтому ребята придумали миссию Санджей и Крейг Затерянный Фрегат главной целью которой является поиски корабля и выяснение всех обстоятельств и правдивости легенд. Ровно в полночь на горизонте появился фрегат. Он с большой скоростью приблизился к пристани. Конечно его не могли не заметить два друга и как только у них появилась возможность, они проникли на корабль. Легенда оказалась правдивой, на корабле они заметили различные силуэты, а как только к ним приблизились к ним поспешили скелеты, вооруженные мечами и странные летучие создания с острыми клыками.

56
23561
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша upУдар
Клавиша downПригнуться
Игра Санджей и Крейг Затерянный Фрегат

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Санджей и Крейг Затерянный Фрегат, оригинальное название - The Lost Frycade – Sanjay & Craig. В эту игру сыграли 23561 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приготовьтесь выстоять в нечестной схватке сражаясь при помощи курсорных клавиш и нанося удары кулаками, оказывается не зря Санджей посещал секцию бокса. Справится с летучими монстрами можно при мощи удара с боку двумя ладошками. Но не ждите, когда монстр будет возле вашей шеи, бейте сразу, как только он появится.

  1. Главная