• Мои игры0
  • История0
Игра Никелодеон: Экстремальные Картонные Гонки

Игра Никелодеон: Экстремальные Картонные Гонки

Все игры, созданные по мотивам популярных мультипликационных фильмов, всегда вызывали интерес среди геймеров, и в этом нет ничего удивительного. Где можно было бы еще не наблюдать за происходящим, а принять самое непосредственное участие! Вот и в этот раз создатели игры Никелодеон: Экстремальные Картонные Гонки не прогадали, создав игру по мотивам популярного мультфильма. В данном приключении мы сможем выбрать одного из известных героев мультфильма и показать всем участникам что вы тоже кое-что понимаете в гонках, особенно таких.

243
108211
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Никелодеон: Экстремальные Картонные Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Никелодеон: Экстремальные Картонные Гонки, оригинальное название - Nickelodeon Extreme Cardboard Race. В эту игру сыграли 108211 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 243 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Всего в игре пять участников, конечно, каждого из них вы знаете, это проказница Линн, малышка Лили, настоящий каскадер Луну, азартный заводила Линкольн и маленький профессор Лиза! Каждый из участников имеет свои уникальные способности, кто-то лучше справляется с управлением, кто-то может выжать всю скорость из машины, не боясь не справится с управлением, а кто-то уверенно и спокойно управляет машиной, за счет чего может обойти на поворотах своих соперников. Кто лучше справится с заданием, мы не можем ответить. Попробуйте погонять по трассе с каждым из участников и решить кто более всего подходит вашему стилю вождения. После гонки проанализируйте полученный результат сравнив его с результатами лучшего игрока.

  1. Главная