• Мои игры0
  • История0
Игра Никелодеон: Грандиозное Скользкое Ралли

Игра Никелодеон: Грандиозное Скользкое Ралли

Мы много раз с вами являлись участниками приключений героев большой вселенной Никелодеон, но это же не все приключения, и сейчас мы продолжим развлекаться с героями новых приключений - Никелодеон: Грандиозное Скользкое Ралли. Но почему скользкое? А потому что какой бы вы транспорт не выбрали трасса проложена в большой трубе, по которой течет какая-то слизь, что позволяет разгоняться до безумной скорости. В нашей игровой жизни, таких соревнований еще не было, и мы с радостью её добавим в список игр, помогающих отвлечься от всех проблем.

73
63854
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Никелодеон: Грандиозное Скользкое Ралли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Никелодеон: Грандиозное Скользкое Ралли, оригинальное название - Nickelodeon Slime Rally. В эту игру сыграли 63854 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы начать заезд необходимо выбрать одного из героев, здесь собрались лучшие гонщики и, между прочим, все они из различных мультипликационных фильмов. Мы встретимся с персонажами из фильмов «Мой шумный дом», «Грозная семейка», «Губка Боб Квадратные штанишки» и остальных не менее знаменитых в мире Никелодеон. Ну что определились с героем? Можно выбирать режим чемпионата и начинать заезд. Ваша задача следить за тем, чтобы машина во время движения ни с чем не столкнулась, а чтобы знать когда наступит момент опасности – обращайте внимание на периодически появляющийся знак восклицания. Но не проезжайте бонусы в виде нескольких стрелок ускорения, позволяющих еще быстрее двигаться и остальных бонусов!

  1. Главная