• Мои игры0
  • История0
Игра Палатка с Лимонадом

Игра Палатка с Лимонадом

На улице лето, а значит светит солнце и очень жарко. А теперь вспомните чем вы спасаетесь и как от палящего солнца? Кто-то предпочитает сидеть под вентилятором, кто-то под кондиционером, а кто-то прячется в тени большой пальмы попивая при этом вкусный напиток из лимона и некоторых ингредиентов, как это решили сделать герои популярных мультфильмов. Кстати, девочки решили угостить всех желающих и для этого организовали раздачу напитка в своей палатке - Шиммер и Шайн: Палатка с Лимонадом!

109
41052
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Палатка с Лимонадом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Палатка с Лимонадом, оригинальное название - Lemonade Stand. В эту игру сыграли 41052 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 109 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте попробуем помочь организовать девочкам палатку, в которой они будут самостоятельно готовить вкусный напиток и предлагать его всем, кто только пожелает. Первым делом необходим выбрать дизайн палатки, а это значит нужно подобрать все компоненты – зонт от солнца, холодильник для напитка и ингредиентов, колесо для холодильника. Закончив с палаткой давайте, приступим к самому напитку, то есть попробуем сделать лимонад, при чем девочки знают несколько рецептов этого освежающего напитка и каждый вы попробуете приготовить. Для этого слушайте внимательно робота и выполняйте его инструкции. Осталось дождаться первых клиентов и предложить им вкусный лимонный напиток, и не забудьте забрать деньги у посетителей.

  1. Главная