• Мои игры0
  • История0
Игра Никелодеон: Учимся Делать Оригами

Игра Никелодеон: Учимся Делать Оригами

Оригами одно из древнейших японских искусств. Из обычной бумаги можно сложить как фигурки различных животных, так и цветы и многое другое. Но сейчас, когда виртуальные игры набирают популярность, мало кто собирает из бумаги фигурки. Эта игра позволит онлайн собрать кораблик, самолетик и многие другие известные всем модели оригами.

87
21122
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Никелодеон: Учимся Делать Оригами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Никелодеон: Учимся Делать Оригами, оригинальное название - Nickelodeon Learn Origami. В эту игру сыграли 21122 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В этой игре вместе с персонажами мультиков компании Никелодеон вы может собрать разные фигурки – оригами. В начале игры вам на выбор даются такие фигурки как кораблик, черепашка, лягушка и кролик. Выбрав понравившуюся Вам фигурку, вы нажимаете плей (треугольник) и начинаете складывать само оригами. Шаг за шагом Вам показывают, как сворачивать лист бумаги, чтобы получить желаемую фигурку в конце. Нажав на правую кнопку мыши нужно проводить по пунктирной линии сгиба, чтобы лист сложился. Даже если ваша рука вдруг дрогнет, и вы не попадете ровно по пунктирной линии, вы можете провести еще раз. В конце Вам открывается инструкция как сложить такую же фигурку уже самим из настоящего листа бумаги. Все шаги представлены в виде схемы, но если вы запутались, то можно перезапустить фигурку и посмотреть, как ее собирать еще раз.

  1. Главная