• Мои игры0
  • История0
Игра Моту Патлу: Король Королей 3Д

Игра Моту Патлу: Король Королей 3Д

Сейчас вам предстоит стать участниками одного из самых опасных приключений, которое произойдет в дикой саванне, а все из-за нападения браконьеров, решивших что их темные делишки сойдут им с рук. Однако команда защитников животных не даст браконьерам поймать животных и остановит браконьеров. Кстати, среди защитников животных вашему герою отведена главная роль, поэтому вам предстоит приготовится к жаркой схватке и постоянному бегу среди бандитов-браконьеров!

9
2979
Игры Никелодеон
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmУдар
Игра Моту Патлу: Король Королей 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Моту Патлу: Король Королей 3Д, оригинальное название - Motu Patlu: King of Kings. В эту игру сыграли 2979 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Разработчик: Viacom 18, Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Среди заповедника только одна дорожка и только по ней можно бежать чтобы найти украденных животных, но ведь именно на этой дорожке собрались браконьеры и только здесь они будут вас ждать. Но это нас не остановит ведь правда? Поэтому давайте соберем всю волю в кулак и отправимся в бой. Бежать придется долго, но это не самое страшное, так как самое страшное это то, что вам придется сражаться прямо во время бега с браконьерами, но и с этим можно справиться, только старайтесь наносить по ним удары за ранее. Кстати, кроме браконьеров на дорожках могут лежать ловушки с шипами, наверно понятно, что ничего хорошего из этого не выйдет, если попасть в такую ловушку, лучше всего перепрыгните ее и бегите дальше. Есть и приятные моменты – это, например золото, которое было потеряно бандитами, его можно подобрать, в дальнейшем оно вам пригодиться.

  1. Главная