• Мои игры0
  • История0
Игра Разбудить Санта Клауса

Игра Разбудить Санта Клауса

Последние дни перед Рождеством у Санта Клауса всегда превращаются в продолжительную и безумную гонку. Еще бы, ведь надо упаковать все приготовленные за прошедший год подарки, затем развести их по адресам вовремя. И обязательно ничего не перепутать! Поэтому не удивительно, что Санта очень устал и прилег отдохнуть. Но время идет, до праздника осталось совсем недолго, а главный герой и устроитель праздника спит! Но если Санта не проснется, то многие малыши так и не увидят подарков, а для остальных праздник будет испорчен. Эльфы не в состоянии разбудить своего босса и просят вас о помощи. Хотите спасти будущий праздник?

43
25774
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разбудить Санта Клауса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разбудить Санта Клауса, оригинальное название - Wake the Santa. В эту игру сыграли 25774 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Санта Клауса надо будить прямо сейчас. Но трясти его бесполезно. Единственным надежным способом остается вот эта красивая снежинка. Если она свалится прямо на спящего Санту, то он точно проснется. Осталось только аккуратно и точно уронить ее. Но вокруг постоянно появляются препятствия в виде разных предметов. Если снежинка столкнется с любым из них, то траектория полета изменится и это будет непоправимо. Старайтесь вовремя убрать все, что может помешать полету, кликая по предметам мышкой. Получить дополнительные очки удастся, если сможете подвести снежинку ку золотым звездочкам и коснуться их.

  1. Главная