• Мои игры0
  • История0
Игра СантаЛэнд:  Счастливого Рождества

Игра СантаЛэнд: Счастливого Рождества

Санта всегда спешит к своим любимчикам: детишкам в канун Рождества, неся им подарки и положительное настроение. Дети всего мира с нетерпением ожидают Санта Клауса в течение всего года, но сегодня он почему-то задерживается. Оказывается, его задержали падающие с неба снежки на относительно небольшом участке пути. Санта постоянно под них попадает, и если ему не помогут, тысячи детей останутся в это Рождество без подарков. Помогите бородатому старичку преодолеть опасный участок трассы и одновременно подсобирать красивых игрушек себе на елку.

35
17517
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmРазворот
Клавиша strelkiДвижение
Игра СантаЛэнд:  Счастливого Рождества

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - СантаЛэнд: Счастливого Рождества, оригинальное название - SantaLand. В эту игру сыграли 17517 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Веселый, но очень маленький Санта Клаус в красном традиционном костюмчике застрял на небольшом участке заснеженной трассы, бегая от одного конца экрана к другому на фоне зимнего леса. Сверху на дедушку резко стали падать небольшие, но очень емкие снежки. При попадании такого снежка в сказочного героя, его бег останавливается, он оказывается в сугробе, и над ним появляется веселая надпись Tap (Щелкните). Все очень весело, но если вы не поможете Санте благополучно преодолеть данный участок трассы (как и всю игру), дети всего мира останутся без таких привычных подарков. Ваша задача состоит в том, чтобы, управляя старичком-весельчаком, не попадать под снежинки, а собирать разноцветные елочные игрушки, падающие сверху. За игрушки вам начисляются бонусы. Кроме того, кто-то постоянно слева протягивает одноразовый стакан с кофе, что изрядно согревает дедулю.

  1. Главная