• Мои игры0
  • История0
Игра Санта на Коньках

Игра Санта на Коньках

Уже немного осталось времени до новогодних праздников. Все ждут с нетерпением нового года и Рождества, и не только из-за подарков, и из-за момента волшебства, который никто не видит, но чувствуется, что он витает в воздухе. У всех начинаются предновогодние хлопоты, и даже у Санта Клауса, но ему наверняка сложнее всего. Санта должен за одну ночь объехать всех детишек и разложить подарки. Между городами Санта Клаус перемещается на оленьей упряжке, а по территории города на коньках, которые ему подарили на Рождество его помощники. Кстати эти же коньки Санта использует и на своей фабрике, где собирают подарки и конфеты. Но в данной игре речь пойдет не сборе подарков, а о представлении для маленьких детей, которые собрались на представление в одном из зданий школы. Дети устроили импровизированные препятствия на сцене, и теперь Санта Клаус, чтобы повеселить деток должен пройти так называемую полосу препятствий.

42
21880
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Санта на Коньках

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Санта на Коньках, оригинальное название - Santa On Skates. В эту игру сыграли 21880 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Санта Клаус довольно шустрый малый, тем не менее в годах, поэтому перепрыгнуть шипы, огонь, снежные комы и остальные преграды в его возрасте не просто. Но мы можем помочь ему, справится со всеми препятствиями. Для этого просто перед каждой преградой кликайте мышкой, и Санта с легкостью все перепрыгнет.

  1. Главная