• Мои игры0
  • История0
Игра Новогодние Прыжки

Игра Новогодние Прыжки

Скоро Новый Год, пора уже понемногу подготавливаться к этому веселому празднику, покупая игрушки и прочие новогодние украшения, так все делают обычные люди, но наш главный герой отличается от них. Хоть человечек нарядился в соответствующий наряд, он предпочел не сидеть сложа руки, а отправится на поиски приключений. Впереди его ждет опасность в виде расставленных ловушек, чье острие периодически выныривает, пытаясь поранить неосторожного путника. Также придется проходить по скользкой дороге, которая может привести в еще более опасную местность, чем скользкость.
Помогите отважному человечку преодолеть различного рода преграды и вернуться домой целым и невредимым.

20
11924
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Новогодние Прыжки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новогодние Прыжки, оригинальное название - Christmas Hop. В эту игру сыграли 11924 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Персонаж начинает приключение, спрыгнув со склона горы вниз, следуя по различным участкам земли, где ему будут встречаться препятствия. Ловушки существуют абсолютно разные, среди них имеются, как острые шипы, так и обрывы. Соблюдайте осторожность, чтобы не попасть в одну из таких ловушек и не завершить путешествие раньше времени.
С помощью стрелочек минуйте препятствия, прыгая в безопасную зону, тогда есть шанс пройти гораздо большее расстояние. Долго на одном месте не стойте, так как рискуете провалиться.
Расстояние, которое сумели преодолеть, отобразиться в общем счете, старайтесь набрать максимально возможную сумму баллов.

  1. Главная