• Мои игры0
  • История0
Игра Красная Птица: Подарки

Игра Красная Птица: Подарки

Помогите маленькой красной птичке собрать все подарки, которые только имеются в данной игре, так как тогда получите очень много баллов. Тем более всегда интересно взглянуть, а что же находится в самой коробке, быть может что-то очень ценное.
Будьте предельно осторожны, поскольку впереди ждут опасности в виде труб, между которыми расположены сами подарки. Также не стоит допускать, чтобы птичка соприкасалась с землей, так как она очень хрупкая, все, что угодно способно ей навредить.
Маневрируйте в воздухе, стараясь избегать препятствий, тогда появятся шансы достичь высоких результатов, установив рекорд.

4
5773
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Красная Птица: Подарки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красная Птица: Подарки, оригинальное название - Bird Red Gifts. В эту игру сыграли 5773 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Птичка парит в воздухе, но ею надо управлять, чтобы она не врезалась в какую-либо преграду, появляющуюся у нее на пути. Преимущественно в качестве препятствий будут металлические трубы, между которыми необходимо пролетать, иначе столкновения не избежать. Для маневрирования следует нажимать ЛКМ, тогда птичка то поднимается, то опускается. Главное не допускать, чтобы пернатый персонаж соприкоснулся с чем-либо, не являющегося подарком.
Игра на результат, поэтому пройдите, как можно большее расстояние, собрав множество презентов.

  1. Главная