• Мои игры0
  • История0
Игра Новогодний Город

Игра Новогодний Город

В жизни бывают различные ситуации, и даже новогоднее волшебство не в силах помочь. Речь идет о Санта Клаусе, который после тяжелой ночи решил присесть и отдохнуть на простою конную тележку. За ночь Санта немного замерз и поэтому укрылся лежащим рядом пледом. Проснулся наш волшебный персонаж далеко за полдень и совсем в другой черте города. А все потому, что его пожалел извозчик кареты, которая катает детей по парку, ведь Санта устал, и он решил его не тревожить. Но что теперь делать Санте, ведь его волшебные сани находятся на другом конце города, и добраться до них самостоятельно он не может. На пути у Санты огромное количество машин, и нет ни одного человека, кто мог бы взять его за руку и перевести через оживленную проезжую часть. Но вы то не оставите его одного посреди крупного мегаполиса, ему необходимо срочно отправляться к другим детям, которые живут на другой половине планеты, ведь там до сих пор продолжается ночь.

8
8144
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Новогодний Город

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новогодний Город, оригинальное название - Santa City. В эту игру сыграли 8144 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Во время перемещения Санты старайтесь собрать снежинки, и конечно же золото, чтобы можно было заплатить за такси, которое доставит Санту к его саням. Вовремя бега по дорогам не забывайте подкрепляться, а не только собирать бонусы и подарки. И будьте очень осторожны, у Санты всего одна жизнь, с которой он бы не хотел расстаться.

  1. Главная