• Мои игры0
  • История0
Игра Сбор Рождественских Подарков

Игра Сбор Рождественских Подарков

До празднования Нового года осталось чуть более месяца и это значит, что скоро наступит та самая волшебная ночь, когда начнут сбываться мечты. Этого праздника ждут все, потому что волшебный дедушка с подарками придет ко всем без исключения, и даже его, Санта Клауса ждет подарок, который приготовили ему его помощники гномы. Этот месяц будет самым напряженным для Санты, еще много нужно упаковать подарков и проверить все письма от малышей и взрослых. Сделать это непросто, но благодаря гномам он конечно успеет, так как не было еще ни одного праздника, когда кто-то из людей остался без подарка. Но к сожалению гномы устали, и практически выбились из сил, а еще ведь нужно упаковать подарки. Давайте им поможем, тем более что сделать это очень просто, а новогодняя музыка, звучащая во время Сбора Рождественских Подарков, поможет поддержать «боевое» настроение.

8
10790
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сбор Рождественских Подарков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сбор Рождественских Подарков, оригинальное название - Christmas Gift Sweeper. В эту игру сыграли 10790 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Упаковать подарки Санта Клауса можно быстро, для этого просто собирайте одинаковые подарки в одну линию, тем самым складывая их в большой мешок волшебника. Чем больше одинаковых подарков вы сможете выделить мышкой за один раз, тем быстрее будет готов мешок. Всего нужно собрать семь мешков, то есть пройти семь уровней, но для нас это не проблема.

  1. Главная