• Мои игры0
  • История0
Игра Сохрани Рождество

Игра Сохрани Рождество

Сохрани Рождество – попросил маленькую елочку Санта Клаус, мне очень некогда, еще нужно сделать целую гору подарков и остановить Снежную Королеву, которая уже начала колдовать, и все детские снеговики в один момент стали злобными снежными созданиями. Дело в том, что в канун большого праздника королева решили забрать у детей и взрослых самый светлый праздник, и для этого она оживила снеговиков и заставила их в первую очередь разбросать новогодние игрушки среди небольшого городка. А чтобы найти их было еще сложнее она превратила день в ночь при помощи снежных туч. Елочке не страшен лютый мороз и сильный ветер, и она сможет выстоять и собрать все игрушки, конечно ей будут мешать, но и мы не оставим малышку в одиночестве, особенно если на носу такой праздник.

26
13336
Игры Новый Год
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseОбзор
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок/Продолжить
Игра Сохрани Рождество

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сохрани Рождество, оригинальное название - Saving Christmas. В эту игру сыграли 13336 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача отправиться с елочкой в ночной город и собрать разбросанные по всей округе игрушки. Хорошо, что Санта наделил каждую игрушку волшебным блеском и она светится, это поможет быстрее найти игрушку. Путешествуя в трехмерном мире стоит остерегаться злобных снеговиков, каждое столкновение с ними отбирает массу жизненной энергии елочки, которую к сожалению, никто не в силах восстановить. Столкновение избежать можно, главное вовремя знать куда сбежать.

  1. Главная