• Мои игры0
  • История0
Игра Гоночный Трафик: Рождество

Игра Гоночный Трафик: Рождество

Каждый уважающий себя гонщик старается принимать участие во всех гонках без исключения, и наш новый знакомый не исключение. Совсем недавно он получил приглашение на первую в своем роде рождественскую гонку, которую приурочили к новогодним праздникам и будут проводить каждый год. Гонка получила название Гоночный Трафик: Рождество, и в отличии от остальных подобных гонок она отличается возможностью гонщиков самостоятельно выбирать себе трассу, машину и даже погоду. Конечно мы не сможем запретить пойти дождю или снегу, или выйти солнцу, но ведь можно выбрать трассу в таком городе где априори не может идти снег, например, солнечный Египет. И пусть вас не смущает тот момент, что гонка новогодняя но проходит в теплой стране, там тоже все празднуют рождество. Кроме этого вы можете выбрать один из режимов гонки, то есть гонка по дороге с движением потока автомобилей в одну сторону или с двумя сторонами. А еще есть режим для любителей экстремальной езды, это когда к машине прикрепляют взрывчатку и дается определенное время, за которое нужно успеть приехать к месту назначения, где уже будет ждать минер, чтобы обезвредить бомбу.

87
28321
Игры Новый Год
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Гоночный Трафик: Рождество

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гоночный Трафик: Рождество, оригинальное название - Traffic Racer Xmas. В эту игру сыграли 28321 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Ваша машина оборудована мощным двигателем и полным баком бензина, с этим вопросов не возникнет, больше к сожалению разработчики ничего не установили, но и этого будет достаточно для выполнения условий игры.

  1. Главная