• Мои игры0
  • История0
Игра Рождественские Подарочки

Игра Рождественские Подарочки

Почему все мы так ждем наступления нового года? Кто-то ждет его из-за мимолетного волшебства, кто-то из-за чего-то нового, а кто-то из-за Рождественских Подарочков. И не верьте если вам скажут, что подарки ждут только дети, каждый взрослый в глубине души мечтает о подарке, пусть небольшом, но все же подарке. Именно поэтому дедушка мороз старается подарить в новогоднюю ночь как можно больше подарков. Но для этого ему придется провести несколько дней в подготовке подарков. Об отдыхе в эти дни добрый волшебник забывает, ведь что может быть важнее чем подарки на рождество. Мы же хотим, чтобы вы помогли дедушке с подготовкой подарков, и сделали это в виде логической игры, имеющей сходство с популярной головоломкой три в ряд.

10
11602
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рождественские Подарочки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождественские Подарочки, оригинальное название - Christmas Gifts. В эту игру сыграли 11602 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Задача игры составлять комбинации из одинаковых игрушек, только в отличии от популярной три в ряд мы не сможем перетягивать одинаковые элементы. Для этого следует смещать все подарки в одну из сторон света. Таким образом при перемещении подарки столкнуться друг с дружкой, а одинаковые попадут старичку в мешок с остальными игрушками. Собирать подарки можно в нескольких режимах, где свои правила и даже определенное время на сборы, а еще можно выставить количество ходов до конца игры.

  1. Главная