• Мои игры0
  • История0
Игра Мастерская Санты

Игра Мастерская Санты

Только за два часа до начала рождества работа может «кипеть» в одиноком домике из больших бревен, и наверно каждый мальчик и девочка догадались о ком идет речь. Конечно это домик Санта Клауса, где во всех окнах включено освещение. Но вы еще не видели Мастерскую Санты, там кроме света еще гудит все вокруг, это гудит производство подарков. Кстати давайте заглянем внутрь мастерской, туда где веселые эльфы в зеленых костюмах бегают и суетятся, готовя подарки. Каждый из эльфов готовит свой подарок, начиная выбором и заканчивая упаковкой. Для удобства Санта раздал своим маленьким помощникам фотографии детей, которым будут вручены подарки, чтобы никто нечего не перепутал. Фотографии детей эльфы вешают на стену и начинают собирать упаковки. После сбора каждый подарок попадает на специальный конвейер и дальше в сани Санта Клауса. Но несмотря на то, что эльфов много, они не успевают, и если им не помочь Санта не успеет. Скорее отправляйтесь к эльфам и помогите им.

10
10183
Игры Новый Год
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша ctrlСвернуть Подарок
Клавиша spaceВзять Предмет
Игра Мастерская Санты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастерская Санты, оригинальное название - Santa`s Workshop. В эту игру сыграли 10183 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Зайдя в мастерскую беритесь за упаковку подарка. Первым делом посмотрите для кого предназначен он, для девочки или для мальчика, после выберите игрушку и положите ее в упаковку. Вот теперь можно заклеить коробок и отнести на конвейер. Справившись с одним подарком приступайте к следующему.

  1. Главная